ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Приостановка кадучетаПриостановка кадучета [ Надежда Сухонина ]
Пятница, 1 августа 2025, 09:13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как исправить пересечение или наложение точки уточняемого ЗУ на смежный.Пересечение очень маленькое, в программе как не пытаюсь сдвинуть, все равно выдает наложение.

 Приостановка кадучета [ Служба поддержки ]
Пятница, 1 августа 2025, 09:34

Вероятно, вы исправляете пересечение на карте?

Чтобы это изменение применилось к границе объекта, нужно установить измененную границу из карты.
Выберите исправленную границу на карте. Далее правой кнопкой на нужной границе в панели проекта (объекта или контура) "Установить из карты".

Обратите внимание, что все координаты при формировании документа округляются до сотых. Если сдвинуть точку недостаточно, при округлении она может встать на прежнее (другое) место. Проверить можно округлив координаты точки самостоятельно, после установки границы из карты. Правой кнопкой на вершине "Точка/Координаты/Округлить" до 0,01

Если не разберетесь, присылайте проект на support@pkzo.ru

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2025 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес