ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

ошибка при выгрузке xml межевого плана (не установлены границы чзу)ошибка при выгрузке xml межевого плана (не установлены границы чзу) [ Екатерина ]
Вторник, 6 июля 2021, 06:58

Здравствуйте! При формировании xml межевого плана выдает ошибку: xml-файл меж.плана не соответствует xml-схеме. Сдача данного документа гарантировано приведет к отказу. Устраните замечания, расположенные выше и помеченные желтыми треугольниками или красными квадратами.....При выгрузке xml замечаний желтым треугольником и красным крестом не выдает. Если выгрузить проверку меж.плана, то выдает желтые треугольники, что у частей не установлены границы. Границы у частей я удалила самостоятельно, они мне не нужны в этом меж.плане. Ранее я так делала постоянно и ошибки такой не выдавала. Проблем не было, а сейчас вот выдает ошибку. Как устранить данную ошибку не подгружая границы чзу? Удалить я их тоже не могу-нельзя.

ошибка при выгрузке xml межевого плана (не установлены границы чзу) [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 6 июля 2021, 08:40

Пришлите проблемный проект. 

Проект можно сохранить в отдельный файл с помощью команды "Сохранить в файл" в контекстном меню проекта. Полученный архив пришлите нам - support@pkzo.ru.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2021 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес