ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Про новую версию технического планаПро новую версию технического плана [ Кирилл ]
Суббота, 8 августа 2020, 01:23

Здравствуйте.
С 27.08.2020 г. Приморский край осуществит переход на ФГИС ЕГРН. В связи с этим технические планы, подготовленные в старой версии перестанут проходить форматно-логический контроль.
Вопрос: Какие нюансы в работе с новой версией?

Про новую версию технического плана [ Кирилл ]
Суббота, 8 августа 2020, 07:08

Я выгрузил в 6 версию и у меня вышел ряд ошибок. Укажите, пожалуйста, адрес на который я могу скинуть скрин.

Про новую версию технического плана [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Суббота, 8 августа 2020, 12:13

Большинство нюансов, которые нам известны, выявляются процедурой проверки проекта. Выполните проверку проекта, изучите выданные замечания и устраните их. Если после этого останется что-либо непонятное для Вас - наш адрес электронной почты support@pkzo.ru.

Про новую версию технического плана [ Андрей Егоров ]
Понедельник, 10 августа 2020, 04:07

<Вопрос: Какие нюансы в работе с новой версией?>
- Обязательное указание даты для всех документов (раньше можно было дату не ставить, техплан проверку проходил).
- Для всех сооружений (линейных, площадных и пр.) в обязательном порядке требуется План сооружения в формате JPG, независимо от наличия стен и перегородок с проёмами.
Как-то так, в первом приближении, на чём сам споткнулся при подготовке техпланов по 6-ой версии. Всё остальное как обычно, с обязательной проверкой проекта перед выгрузкой.

<В связи с этим технические планы, подготовленные в старой версии перестанут проходить форматно-логический контроль.>
Техпланы в старой версии будут проходить любой контроль, пока данная версия XML-схемы не будет признана недействующей и не будет убрана с соответствующей страницы сайта Росреестра, по крайней мере Хабаровский край так работал до недавнего времени
https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/xml-skhemy/?sphrase_id=6572955

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2020 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес