ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Раздел с сохранением в измененных границахРаздел с сохранением в измененных границах [ Сергей Чевичалов ]
Вторник, 22 декабря 2015, 16:34

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Делаю образование земельного участка государственной собственности с сохранением исходного участка в измененных границах.Нюанс в том, что измененный участок представляет собой ЕЗП состоящее из 2 обособленных ЗУ. Один из обособленных ЗУ и будет образуемым участком и как следствие измененный участок уже не будет ЕЗП, а станет простым участком.Я добавил в проект исходный участок, установил ему тип "измененный", добавил образуемый участок и установил ему границы. Как быть дальше? Надо ли измененному участку устанавливать новые границы, либо просто обособленному участку ЕЗП который я забираю установить тип "ликвидируемый"?

Раздел с сохранением в измененных границах [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 22 декабря 2015, 17:03

В Вашем случае раздел с сохранением не допускается(п.60 П42 "Порядка ведения ГКН"):

"Данное правило применяется только в случае, если после преобразования в составе единого землепользования сохраняется не менее двух земельных участков."

Раздел с сохранением в измененных границах [ Сергей Чевичалов ]
Среда, 23 декабря 2015, 10:31

Значит мне нужно делать простой раздел земельного участка?

Раздел с сохранением в измененных границах [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 23 декабря 2015, 10:52

Напрашивается именно такой вывод.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2020 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес