ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Раздел ОКСРаздел ОКС [ Лариса ]
Среда, 15 апреля 2015, 20:39

Здравствуйте!помогите пожалуйста.есть 1-эт здание ,в нем два помещения,ранее делала на него тех/план у него есть зеленка.сейчас хозяйн хочет на одну из помещений сделать отдельную зеленку.какой вид работ мне нужно выбрать в ПКЗО?и какие документы основания для этого нужны ?

Раздел ОКС [ Николаев Денис (разработчик) ]
Четверг, 16 апреля 2015, 12:13

Вид работ - образование помещения.

Сведения вносятся на основании документации на здание (разрешение на ввод в эксплуатацию, проектная документация, технический паспорт). Если документация на здание не предусмотрена законодательством, то на основании декларации. Подробнее см. п.13 П583.

Раздел ОКС [ Лариса ]
Четверг, 16 апреля 2015, 22:02

все эти документы нужны для первичного учёта как я понимаю,а в моём случае уже всё есть на здание (тех.план,кад.паспорт,зелёнка).мне нужно получить отдельную зелёнку на одну из двух помещений.на основании зелёнки можно образовать помещение ?и подробно объясните пожалуйста в какой последовательности нужно образовать помещение в ПКЗО?

Раздел ОКС [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 17 апреля 2015, 09:51

>в какой последовательности нужно образовать помещение в ПКЗО?

Инструкция по формированию технического плана помещения

Раздел ОКС [ Николаев Денис (разработчик) ]
Пятница, 17 апреля 2015, 10:56

> все эти документы нужны для первичного учёта как я понимаю,
> а в моём случае уже всё есть на здание (тех.план,кад.паспорт,зелёнка)
> на основании зелёнки можно образовать помещение ?

У вас и есть первичный учет помещения. Помещение - это отдельный объект недвижимости.

Перечисленные вами документы не содержат сведений о помещениях. В перечисленных мной документах (из п.15 П583) - есть сведения и о здании, и о помещениях.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2021 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес