ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Отображение земельных участков в межевом плане.Отображение земельных участков в межевом плане. [ Вадим Рябов ]
Вторник, 9 июня 2009, 13:23

При генерировании МП на печать земельные участки в разделе Сведения о выполненных измерениях и расчётах (и последующих разделах) отображаются не по порядку. Количество земельных участков 34, отображаются 1,10,11,…2,20,21 и т.д. На адрес поддержки скинул ГБД и МП.

Отображение земельных участков в межевом плане. [ Николаев Денис (разработчик) ]
Вторник, 9 июня 2009, 14:54

Исправлено.

Порядок, в котором участки включаются в межевой план, не регламентируется Требованиями, и, насколько я понимаю, не может являться основанием для отказа в постановке на учет. Поэтому проблем со сдачей межевого плана быть не должно. Но если вам это важно, то могу выслать по почте патч с исправлением.

Отображение земельных участков в межевом плане. [ Вадим Рябов ]
Четверг, 11 июня 2009, 10:29

Если это возможно вышлите патч с исправлением.

Отображение земельных участков в межевом плане. [ Денис Николаев ]
Четверг, 11 июня 2009, 11:14

Выслал патч вам на почту.

Отображение земельных участков в межевом плане. [ Лагонский Андрей ]
Среда, 24 июня 2009, 18:27

Прите мне патч тоже, пожалуйста!! И по-хорошему его надо интегрировать в новую версию программы, посколько правильная сортировка участков наглядна и удобна в работе!!! Заранее спасибо!

Отображение земельных участков в межевом плане. [ Сергей Шум ]
Среда, 24 июня 2009, 21:27

И мне патч киньте!Плиз! Вещь нужная!
Спасибо заранее!

Отображение земельных участков в межевом плане. [ Денис Николаев ]
Четверг, 25 июня 2009, 11:18

Патч выслал на два адреса.
Разумеется, исправление войдет в следующую версию.

Отображение земельных участков в межевом плане. [ Владимир Подкопаев ]
Четверг, 25 июня 2009, 12:52

Пожалуйта скиньте и мне патч!

Отображение земельных участков в межевом плане. [ Техподдержка ]
Четверг, 25 июня 2009, 13:38

Исправление для версии ПК ЗО "Межевой план" 1.3 - изменен порядок сортировки обозначений участков при включении в межевой план.

Закрыть ObjectLand, поместить файл mezplan.sll в каталог %ObjectLand%\APPS\ (рекомендуется сделать резервную копию старого файла с таким же именем).

Сообщите, пожалуйста, о результатах.

Исправление войдет в версию 1.4.

Отображение земельных участков в межевом плане. [ Владимир Подкопаев ]
Четверг, 25 июня 2009, 18:22

Спасибо, все сформировалось по порядку (Все ЗУ строго как надо).

Отображение границы МО на схеме расположения в межевом плане.Отображение границы МО на схеме расположения в межевом плане. [ Надежда ]
Пятница, 22 октября 2021, 04:07

Добрый день, подскажите как слой "Исходные границы АТД" - контур МО сделать сверху (над участками). Он подгружен, но находится под картой. За ранее спасибо!

Отображение границы МО на схеме расположения в межевом плане. [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 22 октября 2021, 08:39

Измените порядок слоев в той теме, в которую он подгружен, переместите слой на более другой конец общего списка слоев (в окне просмотра темы пункт меню "Тема / Слои", в окне управления слоями пункт меню "Правка / Порядок слоев...").

Верхний слой в списке отрисовывается на карте первым, нижний – последним, то есть Вам надо переместить слой с растрами в начало списка чтобы растры(?) находились под всеми остальными слоями.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2021 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес