ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Прошу помощи!!!Прошу помощи!!! [ Алексей ]
Среда, 24 июля 2013, 16:15

Попал в полную ...!!! 2 месяца назад поставил на ГКУ газопровод по декларации, уже после получения кадастрового паспорта выясняется, что существует техпаспорт на данныфй газопровод, в котором прописана протяженность, отличная от кадастрового паспорта. Естественно, в регистрации прав на газопровод отказано. Теперь, в исправлении кадастровой ошибки возникает вопрос о том, что вносить изменения в объект недвижимости может собственник, которого у нас нет, и не возникнет до момента получения исправленного кадастрового паспорта. Замкнутый круг. Единственный выход: через суд. Может ли кто-то что-то подсказать или привести пример правильного искового заявления???

 Прошу помощи!!! [ Сергей Шум ]
Среда, 24 июля 2013, 18:03

Бывает. Ответчика здесь не будет, поэтому необходимо Иск об признании юридического факта - наличия кадастровой ошибки, необходимости ее устранения.
Ошибка кадастровая, но возникла не по Вашей вине. Устранить ошибку возможно. Заказчик работ против не будет - это факт (сам заинтересован). Вы то же не против. Кадастровая то же не будет против, т.к. будет решение суда. За одно заседание можно закрыть.
Удачи!
P/S Поговорите с кем нибудь из адвокатов. Они знают, как подготовить иск о признании юридического факта. (это почти как признание факта наследования)

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2025 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес