ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Здание не помещается на земельный участокЗдание не помещается на земельный участок [ _ VedAY ]
Вторник, 19 марта 2013, 14:22

Проблема! Готовим тех. план на здание. Получили сведения на земельный участок (КПТ в электронном виде) . Здание реально располагается на двух земельных участках. Один стоит на учете (учтенный) с графикой. Другой ранее учтенный без графики. При этом контуры здания выходят за пределы учтенного участка.
Вопрос? Нужно ли нам теперь переделывать учтенный участок (межевой план делали не мы), уточнять ранее учтенный ЗУ. И может ли служить это поводом для отказа (приостановки)в случае если мы подадим тех. план здания на учет, указав, что здание располагается на двух земельных участках, не проводя дополнительных работ по этим земельным участкам.

 Здание не помещается на земельный участок [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 19 марта 2013, 15:28

>…И может ли служить это поводом для отказа…

Однозначный ответ на этот вопрос может дать только, принимающая кадастровая палата.

>…указав, что здание располагается на двух земельных участках…

Так собственно и следует поступать (п.38 Требований):

«38. Если здание расположено на нескольких земельных участках, в соответствующей строке графы 3 таблицы раздела "Характеристики здания" через запятую указываются кадастровые номера всех таких земельных участков.»

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2020 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес