ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 ТЕХПЛАН НА строениеТЕХПЛАН НА строение [ Александр Здоровцов ]
Пятница, 19 октября 2012, 09:46

Почему при выборе типа объекты, когда выбирает его тип в слое(дополнительный конструктивный элемент), нет никаких вариантов выбора типа (т.е. типов линий, вновь образованный, существующий и т.д.)

 ТЕХПЛАН НА строение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 19 октября 2012, 12:25

Для дополнительных конструктивных элементов используется геометрический тип «Линейный».

В режиме редактирования селектируйте полигон и преобразуйте его в полилинию с помощью команды контекстного меню «Преобразовать\полигон в полилинию». В момент пребразования выберите слой «Дополнительные конструктивные элементы» и нужный стиль.


 ТЕХПЛАН НА строение [ Александр Здоровцов ]
Понедельник, 22 октября 2012, 09:31

Это мы уже разобрались, но при преобразовании поверх штрих-пунктирной линии накладывается сплошная линия красного цвета. Как ее убрать, чтобы она не появлялась?

 ТЕХПЛАН НА строение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 22 октября 2012, 11:23

Проекция подземных конструктивных элементов не является контуром сооружения и отображается только в графической части ( п.27 Требований). Поэтому удалите из проекта контур подземного части сооружения(вместе с образующими точками). Контур подземной части достаточно нарисовать(показать) на чертеже.

 ТЕХПЛАН НА сооружениеТЕХПЛАН НА сооружение [ Альбина ]
Среда, 2 октября 2013, 07:31

Здравствуйте!У меня возникла проблема, после преобразования полигона в полилинию при выборе слоя дополнительные конструктивные элементы не выходит тип образуемый подземный элемент, пробовала еще раз добавить в слои, но не получается, хотя в другом ГБД я это уже делала, не могу понять в чем причина...

 ТЕХПЛАН НА сооружение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 2 октября 2013, 13:51

Какие типы(для выбора) предлагает программа?


 ТЕХПЛАН НА строениеТЕХПЛАН НА строение [ Андрей ]
Четверг, 10 октября 2013, 17:16

Контур подземной части нарисовал(показать) на чертеже. Выполняю разбивку на листы область покрываемая листами не захватывает подземную часть, генерирую чертеж там подземная часть вообще не отображается.

 ТЕХПЛАН НА строение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 10 октября 2013, 18:03

>не захватывает подземную часть
Используйте метод разбивки «Сплошное покрытие видимого фрагмента». Предварительно в окне просмотра чертежа/схемы разместите сооружение целиком(подземную и надземную части).
По необходимости можно оптимизировать разбивку путем перемещения и удаления листов с помощью стандартных средств редактирования графических объектов. Например, переключиться в режим интерактивного редактирования (кнопка «Редактирование» на панели инструментов слева от области карты) и переместить лист с помощью мыши. Изменять размер листов не допускается. После редактирования листов рекомендуется обновить надписи для листов с помощью команды «Графика\Разбивка на листы\Перенумеровать листы…». 

>генерирую чертеж там подземная часть вообще не отображается.
Убедитесь, что на чертеже подземная часть нарисована и расположена в слое «Дополнительные конструктивные элементы» с нужным типом.

 ТЕХПЛАН НА строение [ Андрей ]
Четверг, 10 октября 2013, 23:20

Сделал все получилось кроме одного нюанса - сформировал тех план на выносном листе линия вновь сформированного подземного элемента отображена в соответствии с требованиями, а на самом чертеже просто пунктирная линия без двойных точек.

 ТЕХПЛАН НА строение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 11 октября 2013, 00:36

>а на самом чертеже просто пунктирная линия без двойных точек

На схеме листов, сформированного печатного документа?


 ТЕХПЛАН НА строение [ Андрей ]
Пятница, 11 октября 2013, 01:51

На схеме листов сформированного есть точки а на самом чертеже нет

 ТЕХПЛАН НА строение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 11 октября 2013, 11:30

Пришлите полученный результат на support@pkzo.ru. Дополнительно в письме приведите необходимые пояснения.

 ТЕХПЛАН НА строение [ Елена ]
Воскресенье, 26 января 2014, 17:14

У меня такая же ситуация. На схеме листов пунктирная линия с двойными точками, а на чертеже просто пунктир. Так и должно быть?

 ТЕХПЛАН НА строение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 27 января 2014, 10:42

Давайте по другому. Пришлите лучше ГБД с проектом. Заархивируйте ГБД с проектом и пришлите по электронной почте(support@pkzo.ru) или выложите на файлообменный сервис. 


 ТЕХПЛАН НА строение [ Елена ]
Понедельник, 27 января 2014, 11:41

Отослала.

 ТЕХПЛАН НА строение [ Марина ]
Вторник, 28 января 2014, 20:49

Ответьте пожалуйста. есть 1-этажное здание с подвалом,в тех.плане указать 1-Эт здание или 2-эт ??? считается ли подвал этажом ?

 ТЕХПЛАН НА строение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 28 января 2014, 21:07

Сведения об этажности указываются согласно п. 42 Требований.


 ТЕХПЛАН НА строение [ anna ]
Среда, 27 января 2016, 20:23

как преобразовать площадной объект в линейный?

 ТЕХПЛАН НА строение [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Среда, 27 января 2016, 21:09

Ответ на Ваш вопрос расположен непосредственно тут, в той теме в которую Вы написали, наверняка все прочитав, просто не заметив его. Попробуйте там тыкнуть мышкой в подчеркнутое слово "преобразуйте" и найдете еще более подробный ответ даже с цветными картинками.


 ТЕХПЛАН НА строение [ Лилия ]
Четверг, 28 января 2016, 09:28

Добрый день! Готовлю техплан на создание здания, кад.палата прислала приостановку, что необходимо добавить данные об объекте незавершенного строительства из которого было образовано здание! Где это модно сделать не могу найти где добавить эти данные.

 ТЕХПЛАН НА строение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 28 января 2016, 09:31

ПКЗО для этого существует вид работ "преобразование". Оформление проекта такое же как и в случае первичной постановки. Дополнительно(кроме образуемого) в проект добавляется исходное строение(ОНС) с типом «исходный». Для исходного строения достаточно указать только его КН.


 ТЕХПЛАН НА строение [ Лилия ]
Четверг, 28 января 2016, 09:43

Спасибо большое!!!!

 ТЕХПЛАН НА строение [ Мария * ]
Пятница, 29 января 2016, 10:30

Здравствуйте! Получила приостановление: согласно бланку заявления необходимо внести изменения о назначении объекта недвижимости (здания) с кадастровым номером 56:21:ХХХХХХХ:296, что не представляется возможным, поскольку в силу статьи 22 Закона о кадастре для осуществления государственного кадастрового учета изменений должна быть представлена копия документа, подтверждающего изменение назначения здания с кадастровым номером 56:21:ХХХХХХХ:296, которая не была представлена вместе с заявлением. Не совсем поняла о каком документе идет речь может кто подскажет?

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2024 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес