ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Части ЗУЧасти ЗУ [ Станислав Миронов ]
Понедельник, 17 сентября 2012, 13:55

Возможно ли формирование многоконтурной части земельного участка?

 Части ЗУ [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Понедельник, 17 сентября 2012, 14:01

На данный момент - нет.


 Части ЗУ [ Николаев Денис (разработчик) ]
Понедельник, 17 сентября 2012, 16:06

На данный момент в ПКЗО многоконтурные части поддерживаются только для технических планов. Для межевых планов эта возможность появится после переноса на ядро программы с техническими планами.

В бумажном виде для межевого плана можно оформить многоконтурную часть путем ручной корректировки уже сформированного документа.

В электронном виде (в XML-документе) возможность указания многоконтурных частей на данный момент отсутствует как для межевого плана, так и для технического плана (не предусмотрена утвержденными XML-схемами). Т.е. указать многоконтурную часть в XML-документе не получится.

Скорее всего, отсутствует поддержка многоконтурных частей и в АИС ГКН (программа в кадастровых палатах). В этом случае поставить на учет многоконтурную часть не получится по техническим причинам. Уточните этот вопрос в принимающей кадастровой палате

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2025 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес