ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 ЧЗУЧЗУ [ Юлия ]
Четверг, 14 февраля 2019, 14:57

Здравствуйте! В связи с новыми изменения, можете подсказать! Можно ли при раздел з/у одновременно в этом межевом плане оствавить чзу, которые были ранее поставлены как чзу на ЗУ или образовать чзу можно теперь только отдельным межевым планом? Какой НПА регулирует всю эту процедуру?

 ЧЗУ [ тимур ]
Четверг, 14 февраля 2019, 15:31

при образовании новых ЗУ чзу прекр. существ., но его можно образовать в том же межевом

 ЧЗУ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 14 февраля 2019, 15:39

Такой нормативный акт существует и в п.20 данного документа описано все, что модно делать в одном МП.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес