ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Тех планТех план [ Зухра ]
Вторник, 5 февраля 2019, 14:46

Добрый день, имеется нежилое 1 этажное здание 500 кв м. Стоит на учете имеет кадастровый номер. Нужно выделить помещение 160 кв м. как таковой оно уже выделено, перегородки все стоят. Подскажите пожалуйста ход действий как нужно подготовить такой проект. Это тех план на здание или же на помещение? Вид работы какой должен быть, раздел, первичный учет, образование части ?????

Тех план [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 5 февраля 2019, 14:53

Какой вид работ и документ выбрать, решать должны Вы как кадастровый инженер, исходя из постановки задачи, законодательных актов и Вашего профессионализма.

Мы как разработчики программного обеспечения можем Вам лишь помочь в оформлении проекта, если возникнет такая необходимость - тогда и только тогда, когда Вы определитесь с видом работ и типом документа.

Тех план [ тимур ]
Вторник, 5 февраля 2019, 16:22

если стоит на учёте: точно не первичный учёт,если вы сдаёте в аренду без продажи можно как -часть, если отделяете с продажей делайте раздел. определите конечную цель- для чего?

Тех план [ Зухра ]
Среда, 6 февраля 2019, 13:53

Тимур, на учете стоит само здание, а не помещение, обращаю на это ваше внимание. Помещение выделили из здания для сдачи в аренду. И если я не ошибаюсь одно целое здание не подлежит разделу.

Тех план [ Геннадий Гостев ]
Среда, 6 февраля 2019, 14:13

Подготовьте техплан на образование части здания.

Тех план [ Зухра ]
Среда, 6 февраля 2019, 14:30

Геннадий, вы можете подсказать ход действий? Само здание будет как "справочный" ?

Среда, 6 февраля 2019, 14:35

Если Вы действительно желаете образовать часть здания, т.е. наложить ограничение/обременение на некую область здания, то здание должно иметь тип «уточняемое».

Тех план [ Зухра ]
Среда, 6 февраля 2019, 14:35

Само здание не имеет координат. Это проблема? Графические разделы: Чертеж, Схема расположения, схема геод. построений это все должно быть оформлено?

Тех план [ Зухра ]
Среда, 6 февраля 2019, 14:45

КАк таковой я действительно этого не желаю, я просто хочу разобраться раз и навсегда и более вам не надоедать. Я действительно не знаю что делать Тех план - здание-образование части или же тех план - помещение-первичный учет. Вот поэтому я и спрашиваю вас как специалистов !!!

Среда, 6 февраля 2019, 14:48

>Графические разделы: Чертеж, Схема расположения, схема геод. построений это все должно быть оформлено?

Ответы приведены в Требованиях (пп. 11-12).

Среда, 6 февраля 2019, 14:49

Какой вид работ и документ выбрать, решать должны Вы как кадастровый инженер (специалист), исходя из постановки задачи, законодательных актов и Вашего профессионализма. Вы работаете со своим заказчиком и только Вы знаете, что ему надо (образовать часть здания или помещение в здание).

Тех план [ Зухра ]
Среда, 6 февраля 2019, 14:56

ссылку можете написать на --- Требованиях (пп. 11-12) ???

Среда, 6 февраля 2019, 14:58

Приказ Министерства экономического развития РФ от 18 декабря 2015 г. N 953

Тех план [ Зухра ]
Пятница, 8 февраля 2019, 13:32

Подготовил тех план здания на образование части. Уважаемые вы наши разработчики сможете проверить мой проект? Как то вы говорили, что проекты это уже по вашей части.

Пятница, 8 февраля 2019, 14:33

Проверить на предмет чего…

Все что мы предполагаем, внесено в процедуру проверки проекта, которой Вы можете воспользоваться. 

Проверка на соответствие xml-схемы выполняется в момент формирования. Если нет сообщение о несоответствии xml-схеме, то документ ей соответствует(валиден).

Предсказать результат в КП не представляется возможным, т.к. состав проверок КП не опубликован (тайна за семью печатями), а все остальное зависит от проверяющего.

Если есть, какие конкретные вопросы спрашивайте (присылайте проект).

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес