ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Адрес в пкзоАдрес в пкзо [ Марина ]
Четверг, 27 декабря 2018, 09:45

Здравствуйте. Подготавливаю карта план на границы населенного пункта. Столкнулась с проблемой, а именно с заполнением элементов адреса. Ввожу элементы адреса по ФИАС выбираю населенный пункт далее установить программа пишет замечания тип (г.п. Сиверский) для элемента ФИАС "населенный пункт" отсутствуете XML классификаторе. Он и его подчиненные указаны в поле иное. Помогите разобрать как и где мне прописать этот населенный пункт.

Адрес в пкзо [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 27 декабря 2018, 10:09

Приведите полный адрес.

Адрес в пкзо [ Марина ]
Четверг, 27 декабря 2018, 10:51

Где привести полный адрес? Выбираю элементы адреса по ФИАС область, район, населенный пункт и у меня не вводит населенный пункт. Как мне заполнить адрес, а именно г.п. Сиверский

Четверг, 27 декабря 2018, 10:52

Нам, приведите полный адрес.

Адрес в пкзо [ Марина ]
Четверг, 27 декабря 2018, 11:52

Городской посёлок Сиверский , Сиверского городского поселения , Гатчинского муниципального района , Ленинградской области .

Четверг, 27 декабря 2018, 12:10

Дело в том, что тип населенного пункта «городской поселок» («гп») не предусмотрен классификатором действующей xml-схемы. Xml-схема не позволяет указать такой тип населенного пункта. Допустимые типы перед Вами . Возможно, подойдет "Посёлок городского типа" ("пгт"). Проконсультируйтесь в КП.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес