ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

ошибка подписиошибка подписи [ Омар Наибов ]
Понедельник, 25 августа 2014, 18:40

Здравствуйте.
При формировании подписи файла ЭЦП выходит окошко "недостаточно памяти для завершения операции (E_OUTOFMEMORY)". С чем это может быть связано?

ошибка подписи [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 26 августа 2014, 09:53

Если программа предлагает отправить отчет об ошибке, то сделайте это. В случае, если почтовый клиент не установлен на компьютере (Не создано ни одной конфигурации), программа предложит сохранить отчет в файл (в виде zip-архива). В этом случае направьте этот архив нам.

Если программа не предлагает отправить отчет, то пришлите скриншот сообщения на support@pkzo.ru.

ошибка подписи [ Олеся ]
Четверг, 22 января 2015, 14:55

Здравствуйте, не формирует пакет тех. плана помещения, сообщает, что не достаточно места. Только где его не достаточно не могу понять. Базу проверила, все нормально, свободного места еще много. Высылаю вам ошибку на почту.

Четверг, 22 января 2015, 15:05

Пришлите скриншот с данным сообщением("...не достаточно места...") .

ошибка подписи [ Олеся ]
Четверг, 22 января 2015, 15:26

Извините, уже получилось сформировать, перезапустила программу и все получилось. У меня теперь другой вопрос: Почему в тех. плане на помещение не формируются условные обозначения для планов этажа? И пакет формирует два одинаковых плана на этажи, хоть я и добавляла в проекте 2 этажа с разной графикой.

Четверг, 22 января 2015, 15:37

>Почему в тех. плане на помещение не формируются условные обозначения для планов этажа? 

В настройках приложения (пункт "Настройка" в контекстном меню элемента "ПКЗО" в главном окне) на вкладке "Опции заполнения" включите опцию "Использовать расширенную легенду для плана этажа" 

>И пакет формирует два одинаковых плана на этажи, хоть я и добавляла в проекте 2 этажа с разной графикой.

Проверьте, в свойствах помещения должны быть указаны эти два плана этажа, а не один план дважды.

ошибка подписи [ Олеся ]
Четверг, 22 января 2015, 15:44

Спасибо за подсказку, в свойствах помещения поменяла проект на второй, а вот в настройках у меня уже стояла галочка на "Использовать расширенную легенду для плана этажа" и все равно не формирует условные обозначения. Может я что то сделала не так?

Четверг, 22 января 2015, 16:09

Вероятно, в свойствах графических разделов(планов этажей) указаны файлы с готовыми изображениями и включена опция «Использовать файлы с готовыми изображениями». В этом случае автоматически формируемые ПКЗО разделы заменяются на эти файлы. Подготовка готовых файлов и остается «на совести» пользователя.

ошибка подписи [ Олеся ]
Четверг, 22 января 2015, 16:25

Все отключила опцию "Использовать файлы с готовыми изображениями", условные знаки сформировались, но теперь масштаб отражается не тот, как изменить масштаб?

Четверг, 22 января 2015, 16:53

Что Вы подразумеваете под масштабом?

Добавление растра в план этажа описано здесь.

ошибка подписи [ Трусов Андрей ]
Вторник, 10 февраля 2015, 11:21

Здравствуйте.
При формировании XML-документа c ЭЦП, в момент подписи файла ЭЦП выходит окошко "недостаточно памяти для завершения операции (E_OUTOFMEMORY)". на другом компе с другой ЭЦП все выгружает без ошибок в чем это может быть?

Вторник, 10 февраля 2015, 11:25

при формировании отчета по ошибке не удается выгрузить Файл в zipархив.

Вторник, 10 февраля 2015, 11:39

>на другом компе с другой ЭЦП все выгружает без ошибок в чем это может быть?

Тот же самый проект при всех прочих равных условиях?

Попробуйте сформировать и прислать расширенную информацию об этой ошибке. Откройте свойства ярлыка, с помощью которого Вы запускаете ПКЗО, и добавьте в строку запуска (поле Объект) ключ « -debug». Запустите ПКЗО и добейтесь появления ошибки. Вместо обычного сообщения об ошибке появится красное окно. В нём включите опцию «Показать переменные» и сохраните информацию в файл (кнопка «Сохранить»). Сохраненный файл вышлите нам.

Вторник, 10 февраля 2015, 13:22

я отправлял письмо на support@pkzo.ru тема недостаточно памяти для завершения операции (E_OUTOFMEMORY). ошибка 100 % в ней, правда удалить не получается, но если снять галочку чтобы этот документ не попал в хмл схему и добавили его же но с ужасным разрешением все выгрузило и подписало.

>добавьте в строку запуска (поле Объект) ключ « -debug».

на сколько я понял заменить ключ «-pkzo» на « -debug, при этом я не могу загрузить проект, так как слетает надстройка ПКЗО

Вторник, 10 февраля 2015, 14:26

по Вашим рекомендациям при формировании зип архива ошибки выдает рекурсивную ошибку и дальше виснет, в связи с чем есть вопрос. в какую папку ПКЗО формирует временные файлы при создании зипархива?

Вторник, 10 февраля 2015, 14:37

Трусов Андрей 

>недостаточно памяти для завершения операции (E_OUTOFMEMORY)"

Попробуйте увеличить максимальный размер используемой виртуальной памяти ObjectLand. 

Менять значение параметра «Максимальный размер используемой виртуальной памяти» следует, когда приложение работает под учётной записью локального администратора или пользователя, имеющего права на запись в файл ol.exe. После изменения параметра следует завершить работу приложения и запустить его повторно под той же учётной записью, чтобы новое значение параметра было зафиксировано в файле ol.exe (C:\Program Files\ObjectLand\BIN\ol.exe).

При сформировании пакета выходит ошибкаПри сформировании пакета выходит ошибка [ МАРАТ ]
Пятница, 7 декабря 2018, 07:11

Доброе утро!При формировании пакета по охранной зоне линии связи выходит ошибка "неизвестный криптографический алгоритм.(16r80091002).Это с чем связано подскажите пожалуйста?

При сформировании пакета выходит ошибка [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 7 декабря 2018, 08:49

Если программа предлагает отправить отчет об ошибке, то так и следует поступить. В случае, если почтовый клиент не установлен на компьютере (Не создано ни одной конфигурации), программа предложит сохранить отчет в файл (в виде zip-архива). В этом случае направьте этот архив нам - support@pkzo.ru.

При сформировании пакета выходит ошибка [ МАРАТ ]
Пятница, 7 декабря 2018, 09:38

Клиент не установлен, но и сохранить что либо он не предлагает. что можно сделать в этом случае?

При сформировании пакета выходит ошибка [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 7 декабря 2018, 09:44

Отправить нам отчет. 

Например, установив клиент или внимательнее отнестись к сообщениям "случае, если почтовый клиент не установлен на компьютере (Не создано ни одной конфигурации), программа предложит сохранить отчет в файл (в виде zip-архива)."

Предварительно можно сказать, что это не ошибка ПКЗО. Причину следует искать в Вашей криптографичекой системе и/или Вашем сертификате.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес