ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО!АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО! [ Администрация ]
Четверг, 2 августа 2018, 15:37

[ОБНОВЛЕНО 31 августа 2018 г.] Официально 1 сентября 2018 года стартует акция: "Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО". Скидка действует только для юридических лиц и предоставляется благодаря субсидии Минпромторга нашим дилером — оператором субсидии, компанией «Адванс Инжиниринг».

Длительность акции ограничена финансовой квотой, предоставляемой оператору субсидии. Поторопитесь сделать заявку!

Сделать предварительный заказ и ознакомиться с полными условиями можно на странице: http://www.pkzo.ru/advengineering-order/ 

АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО! [ Ирина ]
Суббота, 4 августа 2018, 11:42

Мне нужно добавить модуль, но я ИП. Как я поняла, я не смогу воспользоваться скидкой? 

АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО! [ Служба продаж ]
Суббота, 4 августа 2018, 12:37

К сожалению, субсидия по условиям акции предоставляется только юридическим лицам. Поэтому ИП или физ.лицу можно договориться с какой-то компанией. Мы не против добавлять новые модули при такой покупке в ключи, принадлежащие физ.лицам. Разумеется, также можно приобрести новые комплекты, тут наше согласие вообще не требуется. 

АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО! [ АЙДАР ]
Пятница, 10 августа 2018, 08:03

я ИП смогу воспользоваться скидкой?

АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО! [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 10 августа 2018, 09:04

Ответ дан выше Вашего вопроса.

АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО! [ Татьяна ]
Пятница, 31 августа 2018, 14:58

Добрый день. Вчера отправила заказ на участие в акции. Не заполнила ссылку на архив с документами, т.к. были вопросы. Ждала, что со мной свяжутся, но так до сих пор никто не позвонил. В чем причина, возможно, я опоздала с заявкой?

АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО! [ Служба продаж ]
Пятница, 31 августа 2018, 15:28

[ Татьяна ] Нет, вы как раз вовремя. Возможно возникла какая-то заминка, обычно они каждый день обрабатывают заявки. Подготовьте необходимые документы, они к вам обязательно обратятся. Мы сообщили в компанию-оператора о вашем обращении.

АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО! [ Allay Osmanov ]
Воскресенье, 9 сентября 2018, 14:04

Почему для ип сделать это нельзя было

Воскресенье, 9 сентября 2018, 15:53

Условия акции определяет Минпромторг, от нас ничего не зависит в плане условий.

АКЦИЯ: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО! [ Администрация ]
Среда, 7 ноября 2018, 13:37

Оператор субсидии, компания «Адванс Инжиниринг» оповестил об окончании приема заявок. Наша акция закончена!

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес