ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Стартовал предварительный сбор заявок на участие в акции:Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗОСтартовал предварительный сбор заявок на участие в акции:Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО [ Администрация ]
Четверг, 2 августа 2018, 15:37

Стартовал предварительный сбор заявок на участие в акции: Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО. Скидка действует только для юридических лиц и предоставляется благодаря субсидии Минпромторга нашим дилером — оператором субсидии, компанией «Адванс Инжиниринг».

Акция Минпромторга начнется, по-видимому, после распределения финансовых квот на субсидии по операторам, которое состоится 23 августа. Но мы начинаем собирать заявки заранее, так как опыт прошлого года показал, что квота оператора была исчерпана за 2 недели. Поэтому, если вы планируете покупку по акции, сделайте заказ в ближайшее время, чтобы получить его сразу после начала акции.

ДОБАВЛЕНО [8 авг. 2018 г.] Оператор субсидии сообщает, что наиболее вероятное время начала поставок лицензий по квотам это начало октбяря 2018 г. Ранее официального старта, время которого определит Минпромторг, поставка невозможна.

Сделать предварительный заказ и ознакомиться с полными условиями можно на странице: http://www.pkzo.ru/advengineering-order/

Стартовал предварительный сбор заявок на участие в акции:Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО [ Ирина ]
Суббота, 4 августа 2018, 11:42

Мне нужно добавить модуль, но я ИП. Как я поняла, я не смогу воспользоваться скидкой? 

Стартовал предварительный сбор заявок на участие в акции:Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО [ Служба продаж ]
Суббота, 4 августа 2018, 12:37

К сожалению, субсидия по условиям акции предоставляется только юридическим лицам. Поэтому ИП или физ.лицу можно договориться с какой-то компанией. Мы не против добавлять новые модули при такой покупке в ключи, принадлежащие физ.лицам. Разумеется, также можно приобрести новые комплекты, тут наше согласие вообще не требуется. 

Стартовал предварительный сбор заявок на участие в акции:Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО [ АЙДАР ]
Пятница, 10 августа 2018, 08:03

я ИП смогу воспользоваться скидкой?

Стартовал предварительный сбор заявок на участие в акции:Скидка 54% при покупке новых комплектов и добавлении новых модулей ПКЗО [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 10 августа 2018, 09:04

Ответ дан выше Вашего вопроса.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес