ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Ошибка при подписи файлаОшибка при подписи файла [ Елена ]
Четверг, 2 августа 2018, 09:27

Здравствуйте. Первый раз сделала схему в XML для администрации,отослала им, они подписали ЭЦП и прислали мне. Я, в свою очередь, в межевой план подгрузила эту схему в документы и подала через электронную услугу в росреестр. Но там выскакивает: проверка не пройдена, по причине ошибка при проверке электронной подписи файла XML схемы - не подписан. Скажите, пожалуйста, как мне выйти из положения? Должна ли я как то вручную подписать этот файл XML схемы? или я сделала в программе что то не так?

Ошибка при подписи файла [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Четверг, 2 августа 2018, 14:19

Все зависит от того, какой именно файл был подписан (весь электронный документ схемы как архив или его содержимое по отдельности - xml и pdf), в каком именно формате получена электронная подпись (кодировка, открепленность), в каком виде все это или по отдельности было или не было включено в состав электронного документа межевого плана, была ли добавлена вторая подпись при формировании межевого плана и, самое главное, как все это правильно должно быть, что полностью не описано ни в одном официальном документе и что знает только тот, кто будет все это проверять, придумав свои собственные правила и никому о них не рассказав.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес