ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

УточнениеУточнение [ Рита ]
Пятница, 8 июня 2018, 13:34

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Делаю уточнение, смежно-уточняемый участок изначально простой, станет ЕЗП, будет иметь 3 обособленных. Не получается сделать эту операцию в ПКЗО, когда подписываю межевой, пишет: не выгружена информация об образуемом участке, входящем в смежно-уточняемое единое землепользование (не предусмотрено XML-схемой)

Уточнение [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 8 июня 2018, 13:48

Тип "смежныq-уточняемый"  применяется в ПКЗО при уточнении общей границы. В xml-документ описывается реквизитом SpecifyRelatedParcel, который не позволяет описать образование входящего, но позволяет описать образование контуров МКЗУ.

Уточняйте до МКЗУ, или используйте иной тип - "смежный-исправляемый".

Уточнение [ Рита ]
Пятница, 8 июня 2018, 14:05

А в самой программе, когда я скидываю участки ЕЗП как Новые границы, Исходные границы участка пропадают и остаются только Входящие участки. так и нужно оставлять?

Пятница, 8 июня 2018, 14:27

Образование новых ЕЗП, запрещено еще с 2008 года. Смотрите в сторону МКЗУ. 

Рецепт уточнения (используйте свой тип) до МКЗУ приведен здесь.

Уточнение [ Рита ]
Пятница, 8 июня 2018, 14:31

мой участок образован до 01.03.2008 года, поэтому я не могу образовать МКЗУ, только ЕЗП. У меня проблема в том, что Исходные границы исчезают, остаются только Входящие участки (т.е. 3 участка, которые я закидываю).

Пятница, 8 июня 2018, 14:34

Вы не образовываете, а уточняете и прекрасно можете уточнить до МКЗУ. Этому нет ни каких препятствий.

Уточнение [ RB ]
Суббота, 9 июня 2018, 08:42

ЕЗП уже нет.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес