ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Преобразование сооружения в зданиеПреобразование сооружения в здание [ Марина ]
Четверг, 7 июня 2018, 15:43

Привет! Подскажите пожалуйста, если кто то такое уже делал. У меня объект стоит на учете как (сооружение; Объект незавершенный строительством), мне нужно преобразовать его как (здание; жилое строение). Что делать?

Преобразование сооружения в здание [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 7 июня 2018, 15:56

Технически для этого существует вид работ "преобразование". Оформление проекта такое же как и в случае первичной постановки. Дополнительно в проект добавляется строение(незавершенка) с типом «исходный». Описание контура такого строения необязательно- только КН.

О правовой/юридической стороне, мы ничего Вам сказать не можем.

Преобразование сооружения в здание [ Марина ]
Среда, 13 июня 2018, 12:07

У меня получается есть исходное строение, которое закидывается автоматически с выписки как "незавершенное сооружение" и образуемое строение "здание, жилое строение". При проверке выскакивает ошибка в категории "Характеристики объектов" в описании ошибки прописано "Исходный объект в техническом плане здания не является зданием". Выбрала ТП здания, вид работ "преобразование", потому что на исходе необходимо получить (Здание, жилое строение). Как быть с такой ошибкой?

Преобразование сооружения в здание [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 13 июня 2018, 12:23

Игнорировать. Вы же сами понимаете нестандартность ситуации.

Преобразование сооружения в здание [ Марина ]
Четверг, 14 июня 2018, 11:28

Спасибо Вам большое!! Будем пробовать сдавать

Преобразование сооружения в здание [ Александр ]
Среда, 20 июня 2018, 13:06

вручную поменяйте тип исходного объекта с "сооружение" на "здание" и все будет в порядке

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес