ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

доп.документыдоп.документы [ Ольга ]
Понедельник, 14 мая 2018, 06:57

Можно ли через ПКЗО отправить доп.документы после приостановки?

доп.документы [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 14 мая 2018, 09:09

В настоящее время из ПКЗО нельзя ничего отправить.

доп.документы [ Елена ]
Вторник, 19 июня 2018, 12:08

Администрация напрягает с 01 июля 2018 отправлять постановку земельных участков на ГКУ кадастровые инженеры отправляют через технокад И как говорят в администрации ,уже у них поставлено на поток .Можно ли через ПКЗО ?

доп.документы [ Андрей Ларионов ]
Вторник, 19 июня 2018, 12:23

А что изменится с 1 июля?

доп.документы [ Денис Николаев (разработчик) ]
Вторник, 19 июня 2018, 12:39

На данный момент возможности отправить документы через веб-сервисы Росреестра в ПКЗО нет. Мы планируем добавить такую возможность в будущем (подробнее).

В вашем случае, поскольку портал Росреестра не поддерживает отправку доп.документов, нужно использовать одну из специализированных программ. Технокад одна из таких программ (еще два варианта).

доп.документы [ Елена ]
Понедельник, 16 июля 2018, 11:13

Обращалась к Вам 19 июня 2018 г. по вопросу отправки документов межевых планов , для постановки на ГКУ земельных участков через сервис удаленной подписи , как по программе Технока-Экспрес .Вы ответили ,что планируете добавить эту возможность в будущем , а как месяц, два, полгода .Покупать Технокад-Экпрес дороговато.Спасибо.

Понедельник, 16 июля 2018, 12:10

Срок не зафиксирован. Как минимум несколько месяцев. Если вам нужно в ближайшее время, то рекомендую подыскать другой вариант. Не обязательно Технокад (он самый дорогой). Пару альтернатив я указывал здесь.

В этот раз вы упомянули сервис удаленной подписи. Вам важно работать именно с "облачной" подписью (без токена)?

доп.документы [ Елена ]
Вторник, 17 июля 2018, 10:38

Извините я не понимаю "с "облачной"подписью(без токена) .Кадастровые инженеры кто работает в программе Технокад-Экспрес формируют в программе заявление от главы администрации отправляют его по эл.почте в администрацию , заявление подписывают в администрации ЭЦП ,кадастровые инженеры к нему "прикрепляют" межевой план и отправляют через программу Технокад -Зкспрес через сервис удаленной подписи оплачивают за каждую отправку 84 руб. Купила Технокад-Онлайн через него не получилось .Технокад извенились деньги вернули. Не знаю что делать дальше теряю заказчиков .Администрация отправляет к тем кадастровым инженерам кто сам отправляет межевые планы в электронном документе обороте .

Вторник, 17 июля 2018, 18:09

Если я правильно понял, вам нужно отправлять заявления (пакеты) в кадастровую палату от имени администрации (подписанные эл.подписью администрации). Это новая возможность, т.к. до недавнего времени можно было отправлять от имени кадастрового инженера. С ваших слов Технокад-Экспресс умеет так делать, но стоит дорого. В предыдущем сообщении я дал вам ссылку, где указаны еще две программы. Попробуйте связаться с ними и узнать, могут ли они делать то, что вам нужно. Сравните цены. Насчет ПКЗО я ответ дал - к сожалению, в ближайшее время мы не сможем вам помочь.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес