ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 доступ к участку через часть в смежном участкедоступ к участку через часть в смежном участке [ Алексей Дмитриев ]
Пятница, 16 марта 2018, 15:39

Добрый день, подскажите пожалуйста, как в программе указать доступ к образуемому участку через часть в смежном участке, которая была сформирована для этих целей. Получается указать только весь смежный участок.

 доступ к участку через часть в смежном участке [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 16 марта 2018, 15:49

Где в п.56 Требований Вы видели части земельных участков?


 доступ к участку через часть в смежном участке [ Алексей Дмитриев ]
Пятница, 16 марта 2018, 16:28

Получается я могу указать доступ только через участок?

 доступ к участку через часть в смежном участке [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 16 марта 2018, 16:30

Вы же прочли п.56?...Причем здесь могу или не могу

 доступ к участку через часть в смежном участке [ Денис Николаев (разработчик) ]
Пятница, 16 марта 2018, 16:36

При описании доступа к участку-объекту работ указывается кадастровый номер смежного участка. При этом на смежном участке может быть образована часть, показывающая границы сервитута для прохода или проезда к участку-объекту работ.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес