ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

демоверсиядемоверсия [ Елена ]
Вторник, 16 января 2018, 14:51

Здравствуйте. Я работала в вашей программе и горя не знала, но вот поменяла работу, а здесь каменный век. Короче, пожалуйста, доходчево объясните мне как скачать демоверсию и показать новому работодателю, как работает программа. Сама я полазила по сайту, что то скачала, но увы не смогла увидеть там не межевого плана не техплана, чтобы попробовать сделать межевой план. Помогите...

демоверсия [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 16 января 2018, 15:01

Скачиваете с нашего сайта и последовательно устанавливаете ГИС ObjectLand и ПКЗО. Запускаете ПКЗО. Вот и вся демоверсия.

демоверсия [ Елена ]
Среда, 17 января 2018, 10:22

Скажите, я сейчас заполняю заявку, доставка пкзо будет по электронной почте или по почте россии? Тоесть, я хочу понять как долго ждать?

Среда, 17 января 2018, 10:25

Если речь о покупке нового комплекта, то он является материальной вещью. Поставляется почтой.

демоверсия [ Елена ]
Среда, 17 января 2018, 10:31

А почтой России? или можно экспресс почтой?

демоверсия [ Игорь Бронников (техподдержка) ]
Среда, 17 января 2018, 10:43

Добрый день. 

В стоимость комплекта входит отправка Почтой России, доставка занимает примерно неделю. 

Если вам необходимо экспресс доставка, Вы можете заказать курьера на наш адрес: г. Таганрог Греческая 104-а, в любой из служб экспресс доставки в нашем городе.

демоверсия [ Елена ]
Среда, 17 января 2018, 10:58

Посоветуйте как это сделать и сколько стоит доставка?

Среда, 17 января 2018, 11:09

Обратитесь в выбранную Вами службу доставки.

демоверсия [ Елена ]
Среда, 17 января 2018, 12:01

Я выбрала службу, и написала на почту, которая указана на странице"купить", но как то все исчезло и я не знаю где мне ждать ответ?

демоверсия [ Игорь Бронников (техподдержка) ]
Среда, 17 января 2018, 12:05

Ожидайте ответа на электронную почту!

демоверсия [ Елена ]
Среда, 17 января 2018, 14:41

Ответа я так и не дождалась. Я привыкла, что вы быстро реагируете, за что и уважение вам. Может вы ответите на вопрос. Для того чтобы заказать курьера экспресс-почты, я должна указать контактное лицо, телефон этого лица, вес и вид посылки, просто ли к вам попасть на территорию, время работы организации, перерыв? Извините, но все это нужно указать в заявке, ведь если контактное лицо не ответит, курьер уйдет.

Среда, 17 января 2018, 15:17

Проверьте почту внимательнее. Вам был дан ответ.

демоверсия [ Елена ]
Среда, 17 января 2018, 15:42

Проверила очень внимательно, ответа нет

Среда, 17 января 2018, 15:46

Тем не менее он есть. Проверяйте почту с которой задавали свой вопрос - sofya.zueva.99.sz@gmail.com

Цитируем: "Пока мы не подтвердим поступление оплаты, не заказывайте курьера.

Посылка это 7 листов А4  и диск с электронным ключом в виде флешки в коробке DVD размером 190*135*22 мм, весом не более 200 грамм.89185565350 г. Таганрог Греческая 104-а каб 117."

Пожалуйста, если у Вас возникают вопросы по покупке, пишите на sales@pkzo.ru

демоверсия [ Елена ]
Среда, 24 января 2018, 15:01

Мне пришел пакет, спасибо. Можно ли установить пока на один компьютер (к сожалению два других не готовы), а потом доустановить на два других?

Среда, 24 января 2018, 15:15

Поступайте как Вам удобно.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес