ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Разработчики-Смежные участки и ХМЛРазработчики-Смежные участки и ХМЛ [ Татьяна Л ]
Вторник, 24 ноября 2015, 09:49

Мне пришло 9 приостановок из за того что в ХМЛ в 6 реквизите нет сведений о смежных участков ,а именно ФИ.О правообладателя и кадастровый номер ЗУ , хотя по грани я их указывала при формировании МП как смежно-уточнямые . Может поскажите что делать

Разработчики-Смежные участки и ХМЛ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 24 ноября 2015, 09:56

В реквизит 6 включаются сведения только о тех смежных участках, которые реально уточнены в процессе кадастровых работ (п.63 П412) – изменяется граница смежного. В соответствии с этой нормой в ПКЗО в данный реквизит заполняются сведения об участках с типом "смежный-уточняемый", имеющих общую новую (или уточненную) границу с образуемым (или уточняемым) участком. Т.е. точки и ребра имеют тип "новая" или "уточняемая-новая".

Если Вы реально не уточняете границы смежных, то им нечего делать в 6-ом реквизите.

Разработчики-Смежные участки и ХМЛ [ Татьяна Л ]
Вторник, 24 ноября 2015, 10:12

Разработчики можно мне вам скинуть МП посмотрите пожалуйста висит 9 приостановок

Разработчики-Смежные участки и ХМЛ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 24 ноября 2015, 10:19

Можно.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес