ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 РазделРаздел [ Никита Батеха ]
Среда, 13 апреля 2011, 10:57

Исходный участок имеет уточненные сведения о местоположении границы, имеется выписка из ГКН на уточненный участок, есть землеустроительное дело!
Нужна ли схема геодезических построений? (Зем. дело делали в другой фирме, и у нас нет геодезических сьемок).

 Раздел [ Никита Батеха ]
Среда, 13 апреля 2011, 11:00

Да и еще, раздел осуществляет собственник исходного ЗУ

 Раздел [ Николаев Денис (разработчик) ]
Среда, 13 апреля 2011, 12:03

> Нужна ли схема геодезических построений?

Ответ смотрите в п.7 Требований.

 Раздел [ Александр Будко ]
Понедельник, 28 ноября 2011, 11:41

Добрый день. Была получена кадастровая выписка на земельный участок с кадастровым номером 23:28:0101061:147, где в особых отметках указано, что этот земельный участок расположен в кадастровом квартале 23:28:0101062. Вышеуказанный земельный участок необходимо разделить на два участка. Вопрос: Какой номер квартала указывать в обозначении образуемых земельных участков (23:28:0101061:147:ЗУ1(ЗУ2) или 23:28:0101062:147:ЗУ1(ЗУ2))? Заранее спасибо!

 Раздел [ Венер Ахунов ]
Понедельник, 28 ноября 2011, 14:57

После раздела у тебя будут новые кадастровые номера, я думаю в каком квартале фактический находется зем. участок такой и квартал будет в последующем.... просто надо это все прописать в заключении кадастрового инженера...

 Раздел [ Николаев Денис (разработчик) ]
Понедельник, 28 ноября 2011, 16:17

2Александр Будко
Нормативными актами такая ситуация не описывается. Думаю, в качестве обозначения образуемого участка можно взять номер исходного участка + ":ЗУ1", а в заключении сообщить о наличии особой пометки в выписке.

Предварительно не помешает узнать мнение принимающей кадастровой палаты, т.к. возможно они вам предложат какое-то решение, которое с их точки зрения будет правильным.

 Раздел [ Александра ]
Понедельник, 28 ноября 2011, 20:36

:ЗУ1 и ЗУ2 и можно включить в состав межевого плана раздел "Заключение кадастрового инженера" о номере родительского квартала.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес