ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Раздел участкаРаздел участка [ Марина ]
Пятница, 25 апреля 2014, 13:46

У меня простой участок(:65), кот стоит на учете, собственник решил разделить на два участка. Мне нужно добавить "исходный" из выписки, далее добавляю еще один "образуемый" :65:ЗУ1, так ? Мне нужно добавить еще один :65:ЗУ2(то что остается из исходного за вычетом образуемого :65:ЗУ1 )? Просто программа выдает ошибку, что с данным видом работ (раздел) необходимо образовать 2 или более ЗУ.

 Раздел участка [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 25 апреля 2014, 14:06

>мне нужно добавить еще один :65:ЗУ2

Конечно. При разделе земельного участка образуются несколько земельных участков, а земельный участок, из которого при разделе образуются земельные участки, прекращает свое существование(Статья 11.4. Раздел земельного участка).


 Раздел участка [ Марина ]
Пятница, 25 апреля 2014, 15:24

А как оформить схему геодезических построений, если два участка ?

 Раздел участка [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 25 апреля 2014, 15:44

Также как и обычно.


 Раздел участка [ Марина ]
Пятница, 25 апреля 2014, 17:03

Еще один последний вопрос: Допускается ли разработка одной Схемы расположения ЗУ на кадастровом плане на 2 земельных участка ?

 Раздел участка [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 25 апреля 2014, 17:30

Естественно допускает. Почитайте п.73 Требований.


 Раздел участка [ Марина ]
Пятница, 25 апреля 2014, 17:35

Речь идет о схеме расположения ЗУ на КПТ, кот идет в приложение(утвержденная администрацией и т.д) А не схема как раздел МП.

 Раздел участка [ Марина ]
Пятница, 25 апреля 2014, 17:37

и у меня раздел одного на два участка

 Раздел участка [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 25 апреля 2014, 17:43

Нам неизвестны требования на этот счет. Вы как кадастровый инженер должны лучше нас владеть данным вопросом.


 Раздел участка [ Марина ]
Пятница, 25 апреля 2014, 17:46

Увы, не владею. И не знаю где это прописано и прописано ли вообще. Буду рада, если кто-нибудь ответит на этот вопрос.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес