ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 тех план, характеристикитех план, характеристики [ Аня ]
Четверг, 5 сентября 2013, 14:21

Добрый день, при подготовки тех. плана на сооружение указываю глубину 3794,96. А когда выводиш в бумажный вариант и формируеш XML он округляет значение до 3795. Что делать?

 тех план, характеристики [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Четверг, 5 сентября 2013, 14:25

Глубина, согласно п.45 приказа 693, округляется до 0,1 метра. Какое число должно получиться, если округлить 3794,96 до 0,1?


 тех план, характеристики [ Дмитрий Кондрашов ]
Пятница, 6 сентября 2013, 16:31

Добрый день, помогите разобраться. Что все таки нужно писать в техплане, в разделе характеристики здания, в графе 3, стоки 3, если земельный участок, в пределах которого расположено такое здание, не стоит на кадастровом учете, что тогда нужно вписать кадастровый? Номер кадастрового квартала? Или прочерк лучше поставить? Ведь в Приказе № 403 от 01.09.2010г. говорится только, про что если здание стоит на 2-х зу , то номера таких земельных участоков указываются через запятую

 тех план, характеристики [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 6 сентября 2013, 16:51

Название данной графы подразумевает указание кадастрового номера земельного участка (земельных участков). Думаю, в Вашем случае прочерк. Для построения схемы расположения используйте КПТ:

«…При подготовке технического плана также используются кадастровая выписка о земельном участке, в границах которого расположено соответствующее здание, или кадастровый план соответствующей территории…»


 тех план, характеристики [ Дмитрий Кондрашов ]
Пятница, 6 сентября 2013, 16:57

Т.е. правильно ли я Вас понял, если границы земельного участка на которого расположен объект недвижимости, не установлены в соответствии с действующим законодательством, т.е. (графической части нет В ГКН), то в соответствующей строке надо поставить знак прочерк?

 тех план, характеристики [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 6 сентября 2013, 17:26

Посмотрите "Варианты описания местоположения здания на земельном участке в разделах технического плана". Там рассматривается и Ваш случай.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес