ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженера
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

 техплан зданий, учет измененийтехплан зданий, учет изменений [ Анна ]
Воскресенье, 1 сентября 2013, 13:19

Здравствуйте. Формирую техплан здания по уточнению границ здания, интересует в графической части, чертеж, схема расположения, на контур здания нужно писать надпись №1 (как при образовании) или прописывать, например :562 (уже присвоенный кадастровый номер здания. Не могу в инструкциях этого найти.
Просто при образовании з/у, мы ставим в графической части - :ЗУ1 (в соответствии с приказом 412, а при уточнении з/у - прописывается кадастровый номер, т.е. только последние его значения, например :774. Так вот у меня возник вопрос и по техплану здания, если мы образуем, то прописываем в графической части - №1, а если уточняем?

 техплан зданий, учет изменений [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 2 сентября 2013, 10:33

Если строение имеет единственный контур, то в этом случае специального обозначения на чертеже не предусмотрено Требованиями. 

Если контур строения представляет собой совокупность обособленных контуров, то обозначение контура на чертеже формируется программой автоматически(п.28 Требований) и при необходимости может быть изменено в свойствах здания (поле «Обозначение: «в графической части»).

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2009–2014 ЗАО «Радом-Т»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес