ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Вопрос по техническим планамВопрос по техническим планам [ Ляля ]
Среда, 7 августа 2013, 11:41

Здравствуйте, подскажите пожалуйста садовый дом (дача)делаю на него технический план, в разделе "Характеристики здания", в назначении здания мне его нужно указывать как жилой?

 Вопрос по техническим планам [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 7 августа 2013, 11:49

Заполнение данного реквизита регламентировано Требованиями – см. п. 42.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес