ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Сайт РосреестраСайт Росреестра [ Evg ]
Понедельник, 20 августа 2012, 20:43

Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто знает как связаться с тех. поддержкой сайта Росреестра. Не можем отправить заявление на постановку на ГКУ. ( Доходим до 3 шага , а дальше не пускает) Телефон горячей линии для нашего региона в настоящее время не доступен. Кадастровая и Росреестр нашего региона ничего не могут ответить. Помогите кто может

Сайт Росреестра [ ВладимиR [42] ]
Вторник, 21 августа 2012, 07:34

связывайтесь через электронную почту.
Про третий шаг уже я решал вопрос по телефону, был дан ответ: используйте Internet Explorer 9.
В службу поддержки портала писал письмо от 07.06.2012 с данной темой. 09.06.2012 получил ответ: "Уважаемый Заявитель! Ваш вопрос маршрутизирован в службу технической поддержки портала(№ запроса 57560). После поступления ответа на Ваш вопрос, Вы будете незамедлительно информированы оператором о результатах рассмотрения." Более писем не поступало. Следовательно это даже решаться не будет.
PS: сколько писем не писалось, ни одного ответа не поступило. Это классический пример "на деревню дедушке" или новое определение слова "незамедлительно".
--
Используйте стороннее ПО для работы с порталом. Не на правах рекламы: выбрал продукт Inster. (http:\\www.inster.ru)

Сайт Росреестра [ КИ ]
Вторник, 21 августа 2012, 08:52

И у меня была эта проблема, поэтому перешел на технокад.

Сайт Росреестра [ Олег Беляев ]
Среда, 22 августа 2012, 19:51

Здравствуйте Всем!Необходимо правильно настроить интернет эксплорер и ЭЦП. Вызвать спеца из удостоверяющего центра он настроит печать.Установить сертификаты с росреестра,капиком.У меня так же было.Потом все заработало.Пошагово не знаю только в общих чертах.

Сайт Росреестра [ Руслан ]
Четверг, 23 августа 2012, 07:30

Нужно просто установить продукт Microsoft CAPICOM.
http://portal.rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_capicom

Сайт Росреестра [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 23 августа 2012, 09:48

Начиная с версии приложения "Межевой план" 1.6.beta3 библиотека CAPICOM (версия 2.1.0.2) включена в дистрибутив приложения и устанавливается (в случае отсутствия) автоматически вместе с приложением "Межевой план".

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес